Супружеская пара из Твери выступила на шоу Андрей Малахова

Слова песни, с которой супруги Светлана и Анатолий Шихрагимовы выступили на федеральном канале в шоу Андрея Малахова, будто про саму пару. Одиннадцать лет вместе живут, работают, поют.
«Это мой строгий критик. Она вдохновляет меня и поддерживает во всем», - поделился Анатолий Шихрагимов, сотрудник Тверского областного Дома народного творчества.
Светлана занимается организационной работой в областном Доме народного творчества. Анатолий здесь же - водитель. В свободное время выступают дуэтом. «Сувенир» - частый гость городских праздников. Как раз запись одного из выступлений и увидели редакторы программы «Песни от всей души».
«Большое спасибо Дому народного творчества за поддержку. Когда началась программа, то очень переживали. Но спустя время волнение отступило. Все снимали одним дублем. Ничего не перезаписывали», - рассказала Светлана Шихрагимова, сотрудник Тверского областного Дома народного творчества.
Съемочная группа телеканала «Россия 1» побывала и на малой Родине Светланы - в Красном Холме. Для любимого мужа - лезгина девушка освоила тонкости национальной кухни. И конечно, за столом без гитары и песен никуда. А свою любимую композицию Демиса Руссоса в переводе на русский даже удалось исполнить на шоу.
Выступление на всю страну - память до конца жизни, признаются супруги Шихрагимовы. Программа стала дополнительным стимулом к творчеству. В планах у семейного дуэта записать песни собственного сочинения.
