«Заячий стон» привезет в Тверь спектакль «О театре»

Идея реализуется совместно со столичным проектом «ТЕАТР. МАЛЫЕ ФОРМЫ». Спектакли и моноспектакли, которые планируются к показу, представлены в жанрах, находящихся на стыке театра, музыки и литературы.
18 ноября стартовым мероприятием данной инициативы станет уникальный «зависимый театральный проект» «Заячий стон», который покажет спектакль «О театре». Выступления артистов проходят с аншлагом на различных площадках по всей России, на них практически невозможно достать билеты.
«Заячий стон» - это группа из четырех молодых актеров театра «Ленком», которая представляет интеллектуальный юмор «на грани». Четвёрка молодых актеров в ироничной манере, с элементами неожиданности и полного абсурда покажут спектакль – лекцию про современный и не очень театр.
Спектакль пройдет 18 ноября, начало в 17.00.
