В Твери простились с погибшим на Украине лейтенантом Иваном Рыбалко

Иван Рыбалко родился в Твери, учился в общеобразовательной средней школе № 20, после чего поступил в Михайловскую военную артиллерийскую академию Петербурга и окончил ее с красным дипломом.
Затем Ивана направили для прохождения службы в войсковую часть в Дагестане. В СВО принимал участие с первых дней. В августе текущего года его наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени.
– Ваш сын героически погиб, защищая Отечество от фашизма и терроризма в ходе специальной военной операции у рубежей нашей страны. Его доблесть, верность великим офицерским традициям и подлинный патриотизм навсегда внесены в летопись воинской славы России, будут жить в памяти родных и близких, товарищей по оружию. Вся Тверская область скорбит вместе с вами, – выразил соболезнования семье военнослужащего Губернатор Игорь Руденя.
Отпевание лейтенанта прошло в Воскресенском кафедральном соборе, после состоялся траурный митинг на Дмитрово-Черкасском кладбище.
Фото: администрация Твери.
