< >

Тверских предпринимателей ждут в следственном управлении

Тверских предпринимателей ждут в следственном управлении
19 декабря в следственном управлении состоится прием граждан по защите прав предпринимателей.

Прием представителей бизнес-сообщества проведут руководитель следственного управления СК России по Тверской области генерал-майор юстиции Альберт Кизимов и тверской бизнес-омбудсмен Антон Стамплевский.

Прием состоится в здании следственного управления по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д.15 с 15.00 по 16.00. Записаться можно по телефонам: (4822) 65-63-31, (4822) 66-62-69.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.