Глава Твери Алексей Огоньков провел встречу с ветеранами муниципальной службы

Эти люди в разные годы занимали руководящие должности в органах власти, а теперь охотно делятся опытом с руководством города.
«Спасибо за помощь. Мы продолжаем дело, которые вы начали. Профессионалы не бывают бывшими», - отметил Алексей Огоньков, Глава Твери.
Для встречи с нынешним руководством города был подготовлен ряд актуальных вопросов.
«По тем вопросам, которые мы вам изложили на бумаге, их 10, хотелось бы получить широкие подробные предложения: а что же все-таки будет сделано в вопросах транспорта, ЖКХ, медицины и так далее», - отметил Николай Коробкин, Председатель Совета ветеранов муниципальной службы.
На встрече обсуждали предстоящий ремонт дорог в Твери. В нашем городе будет реализован нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого только в этом году на ремонт выделят 840 млн рублей.
Из других тем – участники совещания затронули необходимую модернизацию ЖКХ, поговорили о путях решения проблем здравоохранения и развития городского транспорта. Встречи Главы города с ветеранами муниципальной службы планируется проводить регулярно, и обсуждать на них насущные вопросы городского хозяйства.
