Обратная связь
(4822) 32-18-52
C
Ветер: , м/сек.
Влажность: %
Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тверь» (областное ТВ и Радио)
Вт, 6 Ноября 2018, 18:00
234

В Тверской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Студент года»

В Тверской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Студент года»
В Твери выбрали лучших студентов Верхневолжья, которые представят регион на финальном этапе конкурса в Казани.

В качестве организаторов премии 2018 года выступили Совет ректоров вузов Тверской области, Совет директоров учреждений профессионального образования Тверской области, Комитет по делам молодежи Тверской области, Тверская областная общественная организация «Российский союз молодежи».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет с 21 по 24 ноября этого года. Девять тверских участников отправятся в Казань, где поборются за звание лучшего студента страны.

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА:

СТАРОСТА ГОДА
1 место - Нехаева Зинаида (ТвГТУ)
2 место - Козлова Дарья (ТГСХА)
3 место - Чикурова Кристина (ТвГУ)

ОБЩЕСТВЕННИК ГОДА
1 место - Думина Дарья (ТвГТУ)

ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА
1 место - Сивоволова Яна (ТвГТУ)
2 место - Стряпченко Елена (ТвГУ)
3 место - Мишарина Анастасия (ТГМУ)

ЖУРНАЛИСТ ГОДА
1 место - Штапов Дмитрий (ТвГТУ)
2 место - Ильвутченкова Вероника (ТвГУ)
3 место - Тямкаева Елена (ТвГТУ)
3 место - Панина Валерия (ТвГУ)

СПОРТСМЕН ГОДА
1 место - Михайлова Полина (ТвГТУ)
1 место - Галманов Сергей (ТвГУ)
2 место - Грачалов Антон (ТГМУ)

ИНОСТРАННЫЙ СТУДЕНТ ГОДА
1 место - Бандейра Элизаму (ТвГТУ)

ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ ГОДА
1 место - Рысенкова Елизавета (ТвГУ)
1 место - Квач Полина (ТвГТУ)
2 место - Орешенкова Софья (ТГМУ)
3 место - Квач Антон (ТвГТУ)

ИНТЕЛЛЕКТ ГОДА
1 место - Беляков Дмитрий (ТГМУ)
2 место - Семеенков Дмитрий (ТвГТУ)
2 место - Варламова Анна (ТвГУ)
3 место - Николаев Александр (Тверской филиал РАНХиГС)
3 место - Рюмшин Роман (ТГМУ)

ГРАН-ПРИ
Казначеева Надежда (ТвГТУ)

Участники регионального этапа, прошедшие в очный этап (г. Казань):

1. Нехаева Зинаида (ТвГТУ)
2. Думина Дарья (ТвГТУ)
3. Сивоволова Яна (ТвГТУ)
4. Штапов Дмитрий (ТвГТУ)
5. Михайлова Полина (ТвГТУ)
6. Бандейра Элизаму (ТвГТУ)
7. Рысенкова Елизавета (ТвГУ)
8. Беляков Дмитрий (ТГМУ)
9. Казначеева Надежда (ТвГТУ)
Другие новости
Вся лента новостей
Обратная связь
     

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Новости дня