Обратная связь
(4822) 32-18-52
C
Ветер: , м/сек.
Влажность: %
Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тверь» (областное ТВ и Радио)
Вт, 25 Сентября 2018, 16:51
11623

Цифровое телевидение: справка по районам Тверской области

Цифровое телевидение: справка по районам Тверской области

Смотрим и слушаем телерадиопрограммы цифрового телевидения!

В декабре 2018 г. заканчиваются сроки реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2018 гг.».

Главной целью ФЦП является развитие информационного пространства РФ и обеспечения населения страны многоканальным вещанием общероссийских, обязательных и общедоступных телеканалов и радиоканалов заданного качества путем модернизации и строительства инфраструктуры государственных сетей телевизионного вещания и переводом их на цифровые технологии.

Цифровое эфирное телевидение обеспечивает потребителей целым комплексом конкурентных преимуществ: это прежде всего высококачественный звук и изображение, возможность самостоятельно выбрать пакет программ, сервис электронного телегида (EPG), защита нежелательных программ для детей, возможность выбора субтитров, звуковых дорожек и т.д.

Эфирное наземное телевидение в стандарте DVB-T2 общедоступно и бесплатно для всех жителей региона, в чем смогли уже убедиться те, кто перешел на новый стандарт вещания. Это 20 бесплатных общероссийских каналов, сгруппированных в два цифровых пакета (два мультиплекса), которые транслируются в дециметровом диапазоне:

Современные ТВ-приемники уже рассчитаны на прием цифрового сигнала, но большинство телевизоров, находящихся в распоряжении жителей региона, являются аналоговыми устройствами, не приспособленными к приему передач в цифровом формате. Однако современное качество изображения и звук можно получить и на обычном телевизоре, прослужившем не один год.

Чтобы принимать современный цифровой сигнал на аналоговый телевизор необходима антенна ДМВ диапазона и приставка, называемая цифровым ресивером или декодером. При покупке приставки необходимо протестировать её работу прямо в магазине. Прибор должен быть оптимизирован под стандарт DVB-T2, поддерживать видеосигнал MPEG4 и режим Multiple PLP.

Антенна. При проживании в относительной близости от телевышки можно воспользоваться комнатной антенной, если ваш телевизор хорошо принимал аналоговый сигнал, значит будет принимать и цифровой. Главное требование к наружной антенне – уверенный прием в дециметровом диапазоне волн (ДМВ). Конечно, все зависит от того, насколько далеко от вас находится телевышка и какой рельеф местности. Если вышка далеко, то потребуется наружная антенна для приема цифрового эфирного телевидения. Они бывают как с усилителем, так и без него. В случае плохого приема необходимо приобрести активную дециметровую антенну, то есть с усилителем и возможно поднять антенну на мачту (не забудьте о заземлении).

Обратите внимание, что если антенна с усилителем, то блок питания может не понадобиться, так как большинство приемников T2 может подавать питание на антенну. Обычно, эта функция включается в настройках приемника. Необходимо смотреть характеристики или инструкцию. Антенна должна быть правильно подключена и направлена строго в сторону телебашни.

Представляем вашему вниманию информацию по направлениям на телевизионные передающие станции для жителей сельских поселений по муниципальным образованиям Тверской области.

 


Андреапольский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Андреаполь

 Андреаполь (43, 49)

2. Аксёновское сельское поселение

 Новгородская обл.: Залучье (51, 57), Холм (23, 24)

3. Андреапольское сельское поселение

 Андреаполь (43, 49)

4. Бологовское сельское поселение

 Торопец (43, 47), Новгородская обл.: Холм (23, 24)

5. Волокское сельское поселение

 Андреаполь (43, 49), Слаутино (43, 49)

6. Луговское сельское поселение

 Андреаполь (43, 49), Козловцы (25, 49)

7. Торопацкое сельское поселение

 Андреаполь (43, 49), Торопец (43, 47)

8. Хотилицкое сельское поселение

 Андреаполь (43, 49), Торопец (43, 47)

Бежецкий район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Бежецк

 Сельцы (39,56)

2. Борковское сельское поселение

 Сельцы (39,56), Красный Холм (39,56)

3. Васюковское сельское поселение

 Сельцы (39,56), Житище (37,58)

4. Городищенское сельское поселение

 Сельцы (39,56), Сонково (39,56)

5. Житищенское сельское поселение

 Житище (37,58)

6. Зобинское сельское поселение

 Сельцы (39,56), Житище (37,58)

7. Лаптихинское сельское поселение

 Сельцы (39,56), Житище (37,58)

8. Моркиногорское сельское поселение

 Сельцы (39,56), Житище (37,58)

9. Поречьевское сельское поселение

 Сельцы (39,56)

10. Сукроменское сельское поселение

 Сельцы (39,56), Житище (37,58)

11. Филиппковское сельское поселение

 Сельцы (39,56)

12. Фралёвское сельское поселение

 Сельцы (39,56)

13. Шишковское сельское поселение

 Сельцы (39,56)

Бельский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение — город Белый

 Белый (36, 56)

2. Будинское сельское поселение

 Белый (36, 56)

3. Верховское сельское поселение

 Белый (36, 56), Смоленская обл.: Холм-Жирковский (23, 25)

4. Демяховское сельское поселение

 Белый (36, 56), Смоленская обл.: Пречистое (58, 26)

5. Егорьевское сельское поселение

 Белый (36, 56)

6. Кавельщинское сельское поселение

 Белый (36, 56)

7. Пригородное сельское поселение

 Белый (36, 56)

Бологовский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Бологое

 Бологое (38,52)

2. Куженкинское городское поселение

 Бологое (38,52), Рождество (38,52)

3. Березайское сельское поселение

 Бологое (38,52)

4. Березорядское сельское поселение

 Березовский Рядок (38,52)

5. Валдайское сельское поселение

 Бологое (38,52)

6. Выползовское сельское поселение

 Бологое (38,52)

7. Гузятинское сельское поселение

 Бологое (38,52)

8. Кафтинское сельское поселение

 Бологое (38,52), Березовский Рядок (38,52)

9. Кемецкое сельское поселение

 Бологое (38,52), Березовский Рядок (38,52)

10. Куженкинское сельское поселение

 Бологое (38,52), Рождество (38,52)

11. Рютинское сельское поселение

 Бологое (38,52), Березовский Рядок (38,52)

Весьегонский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Весьегонск

 Весьегонск (39,56)

2. Ёгонское сельское поселение

 Весьегонск (39,56)

3. Ивановское сельское поселение

 Весьегонск (39,56)

4. Кесемское сельское поселение

 Старо Сандово (39,56)

5. Любегощинское сельское поселение

 Весьегонск (39,56), Старо Сандово (39,56)

6. Романовское сельское поселение

 Весьегонск (39,56)

7. Чамеровское сельское поселение

 Весьегонск (39,56)

Вышневолоцкий район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Красномайский

 Вышний Волочек (38,52)

2. Борисовское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52), Бологое (38,52), Рождество (38,52)

3. Горняцкое сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52)

4. Дятловское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52), Поддубье (38,52)

5. Есеновичское сельское поселение

 Козловцы (25, 49)

6. Зеленогорское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52)

7. Княщинское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52)

8. Коломенское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52), Бологое (38,52)

9. Лужниковское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52)

10. Овсищенское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52), Поддубье (38,52)

11. Садовое сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52), Бологое (38,52)

12. Солнечное сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52), Бологое (38,52)

13. Сорокинское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52)

14. Терелесовское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52)

15. Холохоленское сельское поселение

 Вышний Волочек (38,52)

Жарковский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Жарковский

 Жарковский (36, 56)

2. Жарковское сельское поселение

 Жарковский (36, 56), Западная Двина (36, 56)

3. Новосёлковское сельское поселение

 Ильино(36, 56), Жарковский (36, 56)

4. Щучейское сельское поселение

 Жарковский (36, 56), Смоленская обл.: Пречистое (58, 26)

Западнодвинский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Западная Двина

 Западная Двина (36, 56)

2. Городское поселение посёлок Старая Торопа

 Торопец (43, 47)

3. Бенецкое сельское поселение

 Западная Двина (36, 56), Ильино (36, 56)

4. Западнодвинское сельское поселение

 Западная Двина (36, 56)

5. Ильинское сельское поселение

 Ильино (36, 56)

6. Староторопское сельское поселение

 Торопец (43, 47), Западная Двина (36, 56), Псковская обл.: Великие Луки (37, 49), Засенево (37, 49)

7. Шараповское сельское поселение

 Ильино (36, 56), Западная Двина (36, 56)

Зубцовский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Зубцов

 Зубцов (26,46)

2. Вазузское сельское поселение

 Зубцов (26,46)

3. Дорожаевское сельское поселение

 Погорелое Городище (26,46)

4. Зубцовское сельское поселение

 Зубцов (26,46)

5. Княжьегорское сельское поселение

 Погорелое Городище (26,46)

6. Погорельское сельское поселение

 Погорелое Городище (26,46)

7. Столипинское сельское поселение

 Ржев (26,46), Погорелое Городище (26,46)

8. Ульяновское сельское поселение

 Погорелое Городище (26,46)

Калининский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Васильевский Мох

 Тверь (37,58)

2. Городское поселение посёлок Орша

 Тверь (37,58)

3. Городское поселение посёлок Суховерково

 Тверь (37,58), Кунилово (37,58)

4. Аввакумовское сельское поселение

 Тверь (37,58)

5. Бурашевское сельское поселение

 Тверь (37,58)

6. Верхневолжское сельское поселение

 Тверь (37,58)

7. Заволжское сельское поселение

 Тверь (37,58)

8. Каблуковское сельское поселение

 Тверь (37,58)

9. Красногорское сельское поселение

 Тверь (37,58), Кунилово (37,58)

10. Кулицкое сельское поселение

 Тверь (37,58)

11. Медновское сельское поселение

 Тверь (37,58)

12. Михайловское сельское поселение

 Тверь (37,58)

13. Никулинское сельское поселение

 Тверь (37,58)

14. Славновское сельское поселение

 Тверь (37,58)

15. Тургиновское сельское поселение

 Новозавидовский (37,58)

16. Черногубовское сельское поселение

 Тверь (37,58)

17. Щербининское сельское поселение

 Тверь (37,58)

18. Эммаусское сельское поселение

 Тверь (37,58)

Калязинский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Калязин

 Кашин (37,58), Нерль (37,58)

2. Алфёровское сельское поселение

 Кашин (37,58), Нерль (37,58)

3. Нерльское сельское поселение

 Нерль (37,58)

4. Семендяевское сельское поселение

 Кашин (37,58)

5. Старобисловское сельское поселение

 Нерль (37,58)

Кашинский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Кашин

 Кашин (37,58)

2. Барыковское сельское поселение

 Кашин (37,58)

3. Булатовское сельское поселение

 Кашин (37,58)

4. Верхнетроицкое сельское поселение

 Кашин (37,58)

5. Давыдовское сельское поселение

 Кашин (37,58)

6. Карабузинское сельское поселение

 Кашин (37,58)

7. Пестриковское сельское поселение

 Кашин (37,58)

8. Письяковское сельское поселение

 Кашин (37,58)

9. Славковское сельское поселение

 Кашин (37,58), Горицы (37,58)

10. Уницкое сельское поселение

 Кашин (37,58)

11. Фарафоновское сельское поселение

 Кашин (37,58)

12. Шепелевское сельское поселение

 Кашин (37,58)

Кесовогорский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Кесова Гора

 Кесова Гора (37,58)

2. Елисеевское сельское поселение

 Кесова Гора (37,58)

3. Кесовское сельское поселение

 Кесова Гора (37,58)

4. Лисковское сельское поселение

 Кесова Гора (37,58)

5. Никольское сельское поселение

 Кесова Гора (37,58)

6. Стрелихинское сельское поселение

 Кесова Гора (37,58), Кашин (37,58)

7. Феневское сельское поселение

 Кесова Гора (37,58)

Кимрский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Белый Городок

 Кимры (37,58)

2. Быковское сельское поселение

 Горицы (37,58)

3. Горицкое сельское поселение

 Горицы (37,58)

4. Ильинское сельское поселение

 Кимры (37,58)

5. Красновское сельское поселение

 Горицы (37,58)

6. Маловасилевское сельское поселение

 Кимры (37,58), Горицы (37,58)

7. Неклюдовское сельское поселение

 Кашин (37,58)

8. Печетовское сельское поселение

 Горицы (37,58)

9. Приволжское сельское поселение

 Кимры (37,58)

10. Стоянцевское сельское поселение

 Горицы (37,58)

11. Титовское сельское поселение

 Кимры (37,58)

12. Устиновское сельское поселение

 Кимры (37,58), Кашин (37,58)

13. Фёдоровское сельское поселение

 Кимры (37,58)

14. Центральное сельское поселение

 Кимры (37,58)

Конаковский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Конаково

 Конаково (37,58)

2. Городское поселение посёлок Изоплит

 Новозавидовский (37,58)

3. Городское поселение посёлок Козлово

 Новозавидовский (37,58)

4. Городское поселение посёлок Новозавидовский

 Новозавидовский (37,58)

5. Городское поселение посёлок Радченко

 Новозавидовский (37,58), Тверь (37,58)

6. Городское поселение посёлок Редкино

 Новозавидовский (37,58), Тверь (37,58)

7. Вахонинское сельское поселение

 Новозавидовский (37,58), Конаково (37,58)

8. Городенское сельское поселение

 Тверь (37,58)

9. Дмитровогорское сельское поселение

 Конаково (37,58)

10. Сельское поселение «Завидово»

 Новозавидовский (37,58), Конаково (37,58)

11. Козловское сельское поселение

 Новозавидовский (37,58)

12. Первомайское сельское поселение

 Конаково (37,58)

13. Ручьёвское сельское поселение

 Конаково (37,58)

14. Селиховское сельское поселение

 Конаково (37,58)

15. Старомелковское сельское поселение

 Новозавидовский (37,58)

16. Юрьево-Девичьевское сельское поселение

 Новозавидовский (37,58), Конаково (37,58)

Краснохолмский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Красный Холм

 Красный Холм (39,56)

2. Барбинское сельское поселение

 Красный Холм (39,56)

3. Глебенское сельское поселение 

 Красный Холм (39,56)

4. Лихачёвское сельское поселение

 Красный Холм (39,56)

Кувшиновский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Кувшиново

 Козловцы (25, 49)

2. Могилевское сельское поселение

 Козловцы (25, 49)

3. Прямухинское сельское поселение

 Козловцы (25, 49)

4. Сокольническое сельское поселение

 Козловцы (25, 49)

5. Тысяцкое сельское поселение

Козловцы (25, 49)

Лесной район

РТС (ТВК)

1. Бохтовское сельское поселение

 Сельцы (39,56)

2. Лесное сельское поселение

 Сельцы (39,56)

3. Медведковское сельское поселение

 Сельцы (39,56)

4. Сорогожское сельское поселение

 Сельцы (39,56)

Лихославльский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Лихославль

Михайлова Гора (37,58), Тверь (37,58)

2. Городское поселение посёлок Калашниково

Михайлова Гора (37,58)

3. Вёскинское сельское поселение

Михайлова Гора (37,58), Тверь (37,58)

4. Кавское сельское поселение

Михайлова Гора (37,58), Тверь (37,58)

5. Микшинское сельское поселение

Михайлова Гора (37,58), Рамешки (37,58)

6. Сосновицкое сельское поселение

Михайлова Гора (37,58)

7. Станское сельское поселение

Михайлова Гора (37,58)

8. Толмачёвское сельское поселение

Михайлова Гора (37,58)

Максатихинский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Максатиха

Сельцы (39,56)

2. Будёновское сельское поселение

Сельцы (39,56)

3. Зареченское сельское поселение

Сельцы (39,56)

4. Каменское сельское поселение

Сельцы (39,56), Поддубье (38,52)

5. Малышевское сельское поселение

Сельцы (39,56), Поддубье (38,52)

6. Ручковское сельское поселение

Сельцы (39,56)

7. Рыбинское сельское поселение

Сельцы (39,56)

8. Селецкое сельское поселение

Сельцы (39,56)

9. Труженицкое сельское поселение

Сельцы (39,56)

Молоковский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение — посёлок Молоково

Сельцы (39,56), Красный Холм (39,56), Старо сандово (39,56)

2. Молоковское сельское поселение

Сельцы (39,56), Красный Холм (39,56), Старо сандово (39,56)

3. Обросовское сельское поселение

Сельцы (39,56), Красный Холм (39,56)

Нелидовский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Нелидово

Нелидово (36, 56)

2. Высокинское сельское поселение

Нелидово (36, 56), Козловцы (25, 49)

3. Земцовское сельское поселение

Нелидово (36, 56), Западная Двина (36, 56)

4. Нелидовское сельское поселение

Нелидово (36, 56)

5. Новосёлковское сельское поселение

Нелидово (36, 56), Белый (36, 56)

6. Селянское сельское поселение

Нелидово (36, 56), Козловцы (25, 49)

Оленинский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Оленино

Оленино (36, 56)

2. Глазковское сельское поселение

Оленино (36, 56)

3. Гришинское сельское поселение

Оленино (36, 56)

4. Гусевское сельское поселение

Оленино (36, 56)

5. Молодотудское сельское поселение

Козловцы (25, 49), Оленино (36, 56)

6. Мостовское сельское поселение

Оленино (36, 56), Нелидово (36,56)

7. Холмецкое сельское поселение

Оленино (36, 56), Козловцы (25, 49)

Осташковский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Осташков

Козловцы (25, 49)

2. Ботовское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

3. Ждановское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

4. Залучьенское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

5. Замошское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

6. Мошенское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

7. Свапущенское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

8. Святосельское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

9. Сиговское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

10. Сорожское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

11. Хитинское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

12. Щучьенское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

Пеновский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Пено

Козловцы (25, 49)

2. Ворошиловское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

3. Заевское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

4. Охватское сельское поселение

Андреаполь (43, 49), Козловцы (25, 49)

5. Рунское сельское поселение

Слаутино (43, 49)

6. Серёдкинское сельское поселение

Козловцы (25, 49)

7. Чайкинское сельское поселение

Козловцы (25, 49), Слаутино (43, 49)

Рамешковский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Рамешки

Рамешки (37,58)

2. Сельское поселение Алёшино

Рамешки (37,58), Горицы (37,58), Житище (37,58)

3. Сельское поселение Ведное

Рамешки (37,58), Горицы (37,58), Житище (37,58)

4. Сельское поселение Высоково

Рамешки (37,58), Михайлова Гора (37,58)

5. Сельское поселение Заклинье

Рамешки (37,58), Житище (37,58)

6. Сельское поселение Застолбье

Рамешки (37,58), Тверь (37,58)

7. Сельское поселение Ильгощи

Рамешки (37,58), Горицы (37,58)

8. Сельское поселение Киверичи

Горицы (37,58), Житище (37,58)

9. Сельское поселение Кушалино

Рамешки (37,58), Тверь (37,58)

10. Сельское поселение Некрасово

Рамешки (37,58)

11. Сельское поселение Никольское

Рамешки (37,58), Михайлова Гора (37,58)

Ржевский район

РТС (ТВК)

1. Сельское поселение Есинка

Ржев (26,46)

2. Сельское поселение Итомля

Ржев (26,46), Козловцы (25,49)

3. Сельское поселение Медведево

Ржев (26,46)

4. Сельское поселение Победа

Ржев (26,46)

5. Сельское поселение Успенское

Ржев (26,46)

6. Сельское поселение Хорошево

Ржев (26,46)

7. Сельское поселение Чертолино

Ржев (26,46), Оленино (36,56)

Сандовский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Сандово

Сандово (39,56)

2. Большемалинское сельское поселение

Сандово (39,56), Сельцы (39,56)

3. Лукинское сельское поселение

Сандово (39,56)

4. Соболинское сельское поселение

Сандово (39,56)

5. Топоровское сельское поселение

Сандово (39,56)

Селижаровский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Селижарово

Козловцы (25,49)

2. Большекошинское сельское поселение

Козловцы (25,49)

3. Дмитровское сельское поселение

Козловцы (25,49)

4. Оковецкое сельское поселение

Козловцы (25,49)

5. Селижаровское сельское поселение

Козловцы (25,49)

6. Селищенское сельское поселение

Козловцы (25,49)

Сонковский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Сонково

Сонково (39,56), Красный Холм (39,56)

2. Беляницкое сельское поселение

Сонково (39,56), Житище (37,58)

3. Гладышевское сельское поселение

Сонково (39,56), Красный Холм (39,56)

4. Горское сельское поселение

Сонково (39,56), Сельцы (39,56)

5. Григорковское сельское поселение

Сонково (39,56), Кесова Гора (37,58)

6. Койское сельское поселение

Сонково (39,56), Кесова Гора (37,58)

7. Петровское сельское поселение

Сонково (39,56), Красный Холм (39,56)

8. Пищалкинское сельское поселение

Сонково (39,56), Красный Холм (39,56)

Спировский район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение посёлок Спирово

Спирово (38,52), Вышний Волочек (38,52)

2. Выдропужское сельское поселение

Спирово (38,52)

3. Козловское сельское поселение

Сельцы (39,56), Поддубье (38,52)

4. Краснознаменское сельское поселение

Спирово (38,52)

5. Пеньковское сельское поселение

Спирово (38,52), Вышний Волочек (38,52)

Старицкий район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Старица

Старица (26,46)

2. Архангельское сельское поселение

Кунилово (37, 58), Старица (26,46)

3. Берновское сельское поселение

Кунилово (37, 58), Старица (26,46)

4. Емельяновское сельское поселение

Кунилово (37, 58), Тверь (37,58)

5. Ново-Ямское сельское поселение

Старица (26,46)

6. Степуринское сельское поселение

Кунилово (37, 58), Старица (26,46)

7. Сельское поселение «Луковниково»

Козловцы (25,49)

8. Сельское поселение «Паньково»

Старица (26,46), Кунилово (37, 58)

9. Сельское поселение «станция Старица»

Старица (26,46)

Торжокский район

РТС (ТВК)

1. Большесвятцовское сельское поселение

Головинские Горки (37,58)

2. Борисцевское сельское поселение

Головинские Горки (37,58)

3. Будовское сельское поселение

Головинские Горки (37,58)

4. Высоковское сельское поселение

Старица (26,46), Головинские Горки (37,58), Кунилово (37, 58)

5. Грузинское сельское поселение

Головинские Горки (37,58)

6. Марьинское сельское поселение

Кунилово (37, 58), Тверь (37,58), Головинские Горки (37,58)

7. Масловское сельское поселение

Головинские Горки (37,58), Козловцы (25,49)

8. Мирновское сельское поселение

Головинские Горки (37,58), Тверь (37,58), Михайлова Гора (37,58)

9. Мошковское сельское поселение

Головинские Горки (37,58), Кунилово (37, 58)

10. Рудниковское сельское поселение

Головинские Горки (37,58), Козловцы (25,49)

11. Страшевичское сельское поселение

Головинские Горки (37,58), Козловцы (25,49)

12. Сукромленское сельское поселение

Головинские Горки (37,58)

13. Тверецкое сельское поселение

Спирово (38,52)

14. Яконовское сельское поселение

Головинские Горки (37,58)

Торопецкий район

РТС (ТВК)

1. Городское поселение город Торопец

Торопец (43, 47)

2. Василевское сельское поселение

Торопец (43, 47)

3. Кудрявцевское сельское поселение

Плоскошь (43, 47), Псковская обл.: Великие Луки (37, 49)

4. Плоскошское сельское поселение

Плоскошь (43, 47)

5. Подгородненское сельское поселение

Торопец (43, 47)

6. Пожинское сельское поселение

Торопец (43, 47)

7. Понизовское сельское поселение

Торопец (43, 47)

8. Речанское сельское поселение

Торопец (43, 47)

9. Скворцовское сельское поселение

Торопец (43, 47)

Фировский район

РТС (ТВК)

1. Фировское городское поселение

Рождество (38, 52), Козловцы (25, 49)

2. Великооктябрьское городское поселение

Рождество (38, 52), Козловцы (25, 49)

3. Великооктябрьское сельское поселение

Рождество (38, 52), Козловцы (25, 49)

4. Рождественское сельское поселение

Рождество (38, 52)

5. Фировское сельское поселение

Рождество (38, 52), Козловцы (25, 49)


C 01.01.2019 г. по решению телекомпаний в РФ начинается сокращение аналогового эфирного телевещания, в Тверской области оно будет отключено на территории всего региона за исключением г. Твери.

Сегодня в цифровом эфире региона пакет программ I мультиплекса, а уже в конце 2018 г. всему населению Тверской области будут доступны 20 эфирных телепрограмм.

Вы хотите смотреть и слушать эфирные цифровые телерадиопрограммы, в том числе с региональным наполнением в программах: «Россия-1», «Россия-24», «Радио России», бесплатно и в отличном качестве? Подключайтесь! 


Другие новости
Вся лента новостей
Обратная связь
     

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Новости дня